Gina Mengakhiri Kepemimpinannya

Dalam email resmi kepada dewan, ketua board JOY, Mr. Lee Ho Duck menyatakan masa kepemimpinan Gina sebagai direktur JOY telah berakhir pada 31 Juli 2020.

Gina bergabung sebagai pekerja di JOY sejak November 2009, bergabung dalam pelatihan calon staff dan diangkat menjadi staff pada Oktober 2010. Melayani sebagai staff selama 6 tahun hingga Februari 2016 sebelum kemudian Maret 2016-Juli 2018 bekerja di salah satu perusahaan di Jakarta.

Mengikuti permohonan Board, Gina kembali ke JOY untuk menggantikan Sopar dan memberi diri melayani  selama 2 tahun.

Serah terima jabatan telah dilakukan pada 31 Juli 2020 dan per 1 Agustus 2020, posisi kepemimpinan diserahkan kepada Riana sebagai acting director sampai Board Members memutuskan langkah selanjutnya.

Dalam masa 2 tahun sebagai pemimpin, Gina dipercaya untuk mengurus tanah dan yayasan milik JOY, selain menjadi coach pada 3 cellgroup dan membantu di management dan HRD

[Catatan HRM JOY]

Leave a Reply

Your email address will not be published.